Александр Жиляев

что токое ава. ну что токое ава

Вячеслав Федоров

Дети так собачек называют:))

Надежда Коростелева

Ну и еще раз спроси, в первый раз не поняла, во второй тем более

Павел

Это ваша харя!!!

Стас Басик

Это юзерпик - Ваша картинка, которая отображается на сайте.

Сергей Демин

Это ваша главная фотография или картинка, в соц. сетях и т. п.

Алексей Свиридов

аватар по русски переводиться как представитель. Например одноименный фильм о представителе землян у инопланетян.

Алина Масликова

1)Ава: картинка пользователя (на форуме, в ЖЖ, социальной сети и т. д.) ; сокращённое название от "аватар". Например: Прикольная у тебя ава Вконтакте!
2)Ава, исторический город в Верхней Бирме, близ Мандалая.
3)Девятое ава — национальный день траура еврейского народа — день, когда были разрушены Первый и Второй Иерусалимские храмы.
4) Сайт ava.com.ua Киев. (интернет-магазин)

Наталья Тетеревенко

Девушка в красном платье