Олеся Тимофеева

есть ли у нас совместное будущее (так хочу чтоб Роман Борисовичь ответил тоже) он 11.01.1988 я 09.01.1988

Сергей Голдырев

деточка я отвечу вы пара приемлемая у вас может всё кроме любви и соответсвенно совместного счастливого будущего, вы можете быть вместе родите детей и будите вместе пока они не выростут, простите но это правда

Олька Коряпина

Вполне возможно совместное будущее, хорошо совместимы друг с другом.