Ел
Елена

Гаишник верит в силу остановления своей палки? ну типа вышла махнула палкой и фура сразу встала перед ним? типа гаец-фея

Техотдел Вчдр-2

А когда не получается, он удивляется, трясет палочкой и сердито на неё глядит.

Сергей

Палка То ...То Чорная то Белая. Так что с фокусом может и не получиться.

Антошка Макоткин

Ну, попробуйте не остановиться, фура-эльф пятого уровня

Ан
Анна

Сколько штраф за не подчинение?

Маргорита Вайнер

он то может и верит а законы физики и психологии утверждают обратное

@(
@юличка@ (@@@)

В новостях показывают гонщика на порш.. . гайцы палками махали и не остановили...