Давид Закрадзе

Сколько примерно стоит голова от ПРИОРЫ (БУ) без навесного )))

126я цена в грн... хочу поставить 16вэ

И что что он росийский... да пох)) ) Если не знаеш чё тогда хуйню писать? Убейся об клавиатуру )))))))))))

Вячеслав Трофимов

Заипись, Ты На РОССИЙСКОМ САЙТЕ, Спрашиваешь По чём в Гривнах???? Да Тут ВСЕ к РУБЛЯМ, Доллерам и Еврикам Привыкли, Куй ты Мартышкин, Хочет Он, Блеать!