Dghnmjygkl

Задумался вопросом о эмиграции. Подскажите, пожалуйста, куда лучше эмигрировать и почему. Желательно ответ полностью.

Диман

Езжайте в Израиль!!

Юлия

Эмигрируют не "куда",а "откуда",то есть, из страны, где Вы постоянно проживаете. А уж куда иммигрировать-это каждый решает самостоятельно, если находит страну, которая его пускает и принимает, предварительно снабдив иммиграционной визой на ПМЖ, для получения которой нужно не одно только желание, но и веские основания.

Га
Галина

Васнигде не ждут. Из это вы и должны исходить. Учите языки, это всегда полезно.

Евгений Божко

лучше задуматься не вопросом о том куда лучше эмигрировать, а о том зачем это вообще нужно и чем это поможет лично вам. чего вы ожидаете, чего хотите, что хотите изменить (кроме места жительства) и так далее.
когда вы сможете аргументировано ответить на эти вопросы, тогда и со страной поживания проблемм не возникнет (скорее всего вы не захотите ее менять, смысла не будет)

Иван

Эмигрируют из страны, иимигрируют в страну.

К сожалению выбирать не приходится, потому что стран, куда открыта иммиграция, куда принимают иммигрантов из других стран, очень-очень мало.

Люди, которые серьезно задумываются об иммиграции в другую страну, начинают с того, что ищут в ИНТЕРНЕТЕ, на иммиграционных сайтах посольст РАЗНЫХ стран всё информацию. Условия подачи документов, условия самой имиграции, условия жизни с новой стране - требования и правила.

Но уж не здесь, на этом сайте "Ответы", где людей. хоть каким-то боком связанных и иммиграцией, несколько человек. От остальных будете получать ответы типа " ты нигде никому не нужен"

Иммиграция возможна, только это длительный и трудный путь.

Кроме иммиграционных официальных сайтов есть куча форумов, где люди, собирающиеся в иммиграцию, или уже иммигрировавшие обсуждают свои проблемы. Вам туда.

Сергей Бахромкин

ты не хирург экстракласса? не инженер высочайшей квалификации? не программист гений?! и миллиона долларов у тебя нету?! тогда отбрось сладостные мечты и спустись с небес на грешную землю! такие не нужны за границей никому! нужны суперспецы, богачи. сейчас запад до предела ужесточил законы по приёму иммигрантов. и простому мечтателю там не светит ничего!

Анатолий

Германия или Норвегия) А почему - полазь по ответам, там все ну ОЧЕНЬ подробно написано, читай, систематизируй, обобщай)

Анна Комарова

Туристом сначала везде побывайте, посмотрите, где Вы СМОЖЕТЕ жить. Чужие советы не помогут, у каждого своя ситуация

Алексей Гавронский

Можно в Монако, Прагу, Ниццу, Амстердам. Но везде нужны денежки

Марина Скорых

А вам собственно все равно куда? У вас есть такие возможности? То есть осталось совсем мало, сделать щелчок пальцем и все)))))

Александр Ситнов

Лучше всего в Китай, там сейчас подъём экономики и очень востребованы фантазёры.

Lion

Туристом ездитъ смотретъ страны можно, когда естъ основания для переезда куда угодно. А если оснований не т- надо их искатъ.