Anna Vaganyan

а если я разведусь, будет мне счастье? возможен новый брак? ? дети? ? мне 29 лет. Татьяна 02.10.1983г. р.

Екатерина Лебедева

Сообщаю только чистую правду. Счастья не будет, но будет горе, причём немалое. Новый брак (после расторжения первого) невозможен. Советую знать основы таинства Брака, хотя бы поверхностно. Всё же дам одну подсказку - "Что Бог сочетал, человек да не разлучает".
По поводу детей сообщаю о том, что это известно только одному Богу.
---
Умудри Бог.