Наталья Бурыгина

Приснились ангел и демон...

Как будто я не могла решить за кем я пойду, они дрались за меня и я решила пойти с победителем. А потом голос какой-то сказал "Решай сама".И тогда ангел и демон слились в одно существо-левая половина-демон, а правая-ангел. что бы это могло значить? В интернете как-то не нашла сонник, где описывались сны и с ангелами и с демонами.

Андрей Невструев

Как правило такие сны отражают наше бессознательное и приходят в особенные периоды жизни: когда человеку предстоит сделать какой-то важный жизненный выбор.