Олька Коряпина

Подскажите, когда получится забеременеть? Светлана, 22.04.1983

Николай Коженцев

Сообщаю только чистую правду (чтобы на мне греха не было) .
Забеременеть получится: во-первых, только тогда, когда произойдёт зачатие, во-вторых, на всё воля Божья.
P.S. От имени и цифр, поставленных в вопросе возможность беременности не зависит.
---
Желаю вам крепкого и здорового малыша (или малышей) и укрепления семьи.
---
Спаси Господи.