Диана С

Мне сегодня приснился сгоревший до тла храм, но золотые купола были целые. К чему это?

Может ли быть сон связан с тем, что он приснился накануне десятилетия как погиб мой папа. А еще вчера я встретилась с человеком из прошлого, которого когда-то любила, пообщались с ним хорошо, наверно вспомнились чувства былые. Кстати, я замужем.

Мамаз Муткин

учитывая образность сна, сразу так не ответить. . что-то сгорело до тла, возможно чувства, возможно разочарование причина внутренней трагедии (сгоревший храм) , но при этом разум сохранил веру и ясность во всем (купола). . внешняя стойкость вопреки внутреннему распаду или упадку. . это может быть ваша ситуация, может быть чужая, если вы сопереживающий человек чьим-то проблемам

Ольга Бравикова

А вы никогда не давали пустых обещаний? Возможно, что сон- это напоминание и укор.