Ирина Мурлина

Что с Вами происходит, когда из основных 10 планет - 6-7 (включая обе личные) планет проходят по Вашему 1 дому?

Евгений Миронов

при данной констелляции транзитирующие планеты являются управителями многих домов и происходит активизация тех сфер жизни, которые они предсталяют. У Вас может быть много дел и забот, к Вам повышается внимание.

Alex V. Spiridonov

это когда это такой парад планет происходил...?

Сергей Абреев

распирает