Екатерина Турчанина

Посоветуйте какие-нибудь интересные мелодрамы*

Посоветуйте какие-нибудь интересные мелодрамы* Что-то на подобии "Три метра над уровнем неба"... что бы поплакать..))) )
Заранее спасибо)) *

Олег Ткаченко

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

Лидия Никольская

недавно посмотрела "весенние надежды" есть над чем посмеяться и актеры супер)))

Александр Канин

Название: Реальная любовь
Оригинальное название: Love Actually
Год выпуска: 2003
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Ричард Кёртис
В ролях: Хью Грант, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Алан Рикман, Колин Фёрт, Лора Линни, Мартина МакКачон, Билл Найи, Крис Маршалл, Кира Найтли
Перевод: профессиональный
Озвучка: полное дублирование
Продолжительность: 2 часа 16 минут

О фильме: Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце...

Ирина

Корабельные новости.

Александр Потёмкин

Если поплакать то -- Хатико, Самый верный друг
Если на подобии Три Метра Над Уровнем Неба то -- вторая часть этого фильма
Если с актерами из этого фильма то -- Группа 7
Если просто хорошая мелодрама то -- 1+1 неприкасаемые