Жан Любимов

подскажите клички для котёнка девочки

девочка палосатая

мы уже назвали: клеопатрай!!!

Дмитрий

Имена для кошек девочек могут носить экзотический характер. Экзотические имена подходят для египетских, сиамских и тайских пород. Подумайте сами, может ли сфинкс обладать простым именем? Получается, мягко говоря, не оригинально. Идеально в этом случае подходят египетские имена: Исида, Астарта, но прежде чем называть кошку именем древнегреческого бога, узнайте, что оно означает.
Придумывая имя вашей кошке, следует обращать внимание на окрас, особенно актуально это замечание для персов, имеющих самые разнообразные цвета. Имена для белых кошек должны быть нежными. В то время как рыжую кошку можно назвать Тыква. Главное, чтобы ваша кошка откликалась на придуманную кличку, если так оно и есть, значит переживать не стоит, кличку вы выбрали правильно)) )

Клички кошек - "А"
Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Ада, Аида, Айви, Айффи, Адди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Аэлита, Акай, Аксаль, Алекса, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альша, Ама, Амбра, Амета, Анга, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анита, Анта, Аппа, Арабелла, Арагва, Аралия, Арви, Арга, Арделла, Аремо, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.

Клички кошек - "Б"
Бабетта, Бава, Багира, Багрянка, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Бася, Баффи, Беатрисса, Бейги, Бекки, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Биотти, Бирма, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Бланш, Бон (н) а, Бора, Ботти, Бояра, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг (а) , Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэби, Бэсси, Бэтти.

Клички кошек - "В"
Вага, Вайда, Вайка, Вакса, Вальда, Ванда, Вандея, Варда, Варша, Вега, Вейка, Вейси, Венедика, Венера, Вента, Вереда, Верондика, Весла, Весна, Веста, Вестфалия, Вето, Вея, Виви, Визи, Викси, Виолетта, Вирджи, Висла, Виста, Вита, Вишенка, Влада, Власта, Волли, Волна, Вэтигри.

Имена кошек - "Г"
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гирса, Гита, Гледи, Глория, Гокто, Гокта, Грайфа, Грана, Гроу, Греза, Грейта, Гресси, Гринда, Грона, Гюрза.

Имена кошек - "Д"
Дойна, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка, Дана, Даниэлла, Дара, Дарга, Даркли, Дарта, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дея, Джальмо, Джегги, Джей, Джейн, Джекки, Джела, Джелика, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джиджи, Джинджер, Джипси, Джитта, Джога, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Дитта, Долари, Долли, Долорес, Донна, Дорри, Дота, Друза, Дымка, Дэйзи, Дэра, Дюна.

Имена кошек - "Е"
Ева, Евита, Егера, Егина, Егоза, Еженка, Елика, Елима, Елина, Елонка, Ельва, Ена, Енга, Енка, Енса, Ерика, Ерма, Ерта, Есения, Ешка.

Клички кошек - "Ж"
Жалли, Жанетта, Жанна, Жасмин, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жуля, Жюльетта.

Клички кошек - "З"
Забава, Задира, Занга, Зара.
Ну есть ещё много.... я не стала писать....))) УдАчИ в ВыбОрЕ!!!

Владимир Виноградов

Лиза, Маня, Масяня

Тэране

Симка, Алиска, Мариска, Мурка, Муська, Буська, Ириска, Лиса.

Владимир Романов

У нас кошка Маруся - курильский бобтейл

Маргарита Молотковец

виола, фатимка, белоснежка

Ира Ситникова

Алиса, Анфиса, Снежа, Мальва, Лола, Жужа, Чуча, Рыся.

Анна Гуреева

Ириска
Кисточка
Кнопочка
Пастила
Зефирка (если белая)
Морковка (если рыжая)
Звездочка
Ночка (если черная)
Гайка
Бусинка

Игорь Неупокой

Майка (кошка была у нас такая)!!!!

Ss
Sssss

Лизунчик, только не называйте котенка Лизунчиком, путаться будете.
"Шайни (сеяющая) , Шарлота, Шэрри, Шерли, Шехеризада, Шпионка, Шокки, Шоколадка, Штеффи, Шура (Шурка) и Шуша".
И еще много супер вариантов ИМЕН ДЛЯ КОТЯТ я нашел на ЛЯ-МУРМУР. РУ

Светлана Лебедева

Муся, Мурка, Анька, Лола=)

Дмитрий Малюков

Симона, Гера, Багира, Софи, Моника (Моня) , Барби

Юл
Юля

мурка, китти, пятнашка, кэйси, карина