Ирина Горячева

Вопрос. Был цветок фикус недавно пересаженный, погиб, могу ли я эту же землю в горшке

использовать для выращивания других растений. Или после каждого цветка надо выкидывать и высаживать в новую?
спасибо

Veronika Gagarina

а фикус точно погиб? просто бывает что он полностью все листья сбрасывает когда ему что то не нравится и снова может набрать)
а на счёт земли-то можно) но лучше пропарить её на всякий случай в духовке или микроволновке)

Di
Dima

Если он погиб не от инфекции, то землю можно использовать и дальше

Иван

мама сказала что нужно прожарыть в духовке минут 15 и можно сожать что угодно