Елена Burtovaja

Кто смотрел сериал ходячие мертвецы? матов там много? с родителями можно такое смотреть?

Ольга

гыгы.. а ты думаешь у тебя родители матерщину не слышали?:)))))))

Владимир Петров

можно. тебе лет то сколько? там правда секс в сериале будет))

Владимир Тарханов

нет там есть момент групповухи с мертвой девочкой

Александр Климов

Мат там есть, еще бы, при такой ситуации))) )
Но мат как то не замечаешь и не такой уж он "изощренный", зато сам сериал держит в напряжении с первых минут, про мат забываешь
мы с дочкой все сезоны просмотрели, ждем новый))

Детский Сад 2443

Зачем такая бяка родителям?? ?
Напряжения не испытала, интереса тоже.
Родителям покажите сериалы Грань, Звёздный крейсер Галактика, Потерянная комната, Мгновения грядущего, Новый день, но не эту белибердень