Ольга Васина

Напишите фильмы о войне, желательно не очень старые. Что бы были хорошие фильмы и про подростков.

Ол
Олег

Мальчик в полосатой пижаме

Дарья Ломоносова

из нестарых нет почти
из старых
макар следопыт
неуловимые
мальчишь кибальчишь
судьба барабанщика

можете первый отряд посмотреть не кино и фантастика зато про войну и детей
сволочи так себе фильм
мысль хорошая актёры неплохие
сценарий говно

Анастасия Кондрашова

Что значит старые, у фильмов так как и у музыки нет возраста, А что по смотреть, для меня этот фильм идеален) "Спасти рядового Райана"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

"Маленькая принцесса" 1995 года http://www.kinopoisk.ru/film/6805/
Там папа одной девочки должен был уехать на войну и ее отправили в школу для девочек. . Они были богатые и девочка могла позволить себе многое. Но на войне её отца ранили и у него была амнезия, но все подумали что он умер. По скольку он больше не мог оплачивать обучение девочки в школе, её из роскошной комнаты отправили жить на чердак...
Фильм мне очень понравился можно даже прослизиться)