Яш
Яшка

Где скачать фотошоп хороший? Подскажите где скачать безопасный фотошоп, без вирусов? И бесплатно. Не з торента!

Ну так дайте силку плиззззз!

Екатерина Акимова

научиться пользоваться торрентом и забыть про такие вещи как смс, вирус и т. д.

Алексей Карпов

Почему именно фотошоп?
Посмотрите GIMP

Юлия Кравцова

и рыбку съесть и ...сесть. так не бывает))) ) на торентах все достойное залито и безопасное

Наталья Краснова

Не З торрента будеш качать три года и пять лет.

Дмитрий Чубов

Кинь хоть одну ссылку на фотошоп (торрент) платную и с вирусом.
Очень тебя прошу.
Давно ищу и ни как найти не могу.
Хочу вирус поймать с торрента и заплатить за этот карнавал.