Костя Хохлов

Не могу установить Windows XP По причине >>> nvrd32.sys поврежден <<< Что делать? очень нужно ваша помощь!

Я когда перезагружаю крмп мне пишет:
Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла:
Можно попробовать восстановить этот файл, запустив программу установки Windows с оригинального CD-ROM.
Выберите 'r' в первом диалоговом экране для запуска процедуры восстановления.

Но у меня его нет но я скачал тоже такой как прежней и ставлю в комп и нажимаю 'r' но он тока перезагружается и ничего не делает тоже это показывает.
И я начал установить Windows в ручном режиме и мне после мин показывает:

Установка Windows
________________

Не удается загрузить файл setupdd.sys.
Код ошибки: 7
Невозможен продолжите установку. Нажмите любую клавишу для выхода.

И комп делает перезагрузку и все.

И я начал установить windows в автоматическом режиме:

Установка Windows
----------------------------

Не удается загрузить файл / I386/ntkrnlmp.exe.
Код ошибки: 7
Невозможен продолжите установку. Нажмите любую клавишу для выхода.

Esen Umarov

качай другой дистрибутив

Ольга Емелькина

Возьми нормальный образ ZverDVD и запиши его на диск тем же дисководом с которого будет происходить установка.