Ир
Ирина

Подскажите все доступные варианты видеокарты geforce в пределах 3500 рублей. Чтобы для современных игр шла.

Юрбас

Ага, денег мало для современных игр
.

Александр Юдин

ГТ 650(я не очень разбираюсь сколько 3500 руб в грн, так как живу в Украине)

Ирина Степанова

Скорее что-то из них GTX 550 Ti, GTX 650, HD7750
Желательно минимум GTX 650 Ti или HD 7770

Natalya Karanevich

GTX 550 ti на 1гик за 3800 брала производительГигабуте.
Все игры идут не на максимуме конечно.

Иван

Вообщето гемерские компы это самые дорогие сборки. Так что 3500р это не достаточно для самых современных и навороченных игр.
А по сути можете сами выбрать легко на эту сумму. Например так: набираете в поисковике слово НИКС . Находите в выданом списке: НИКС - Компьютерный Супермаркет. Нажимаете: прас-лист. Выбираете раздел: видеокарты. Задаёте ограничение цены 3500 и установите тип GeForce и смотрите варианты. Мне выдало 91 штуку видюх по цене не выше нужной вам. Что там хорошо так это наиболее полное описание характеристик и большой асортимент.