Дима Сидонов

Какой программой для удаления программ вы пользуетесь?

Игорь Папко

Uninstall Tool....

Регина

Uninstall Tool

Ал
Александра

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Станислав Пак

Я не пользуюсь программой я удаляю ух через панель управления (установка и удаление программ).

Usmonhon Umarov

revo uninstaller.

Юрий Эртелев

Несколько лет назад пользовался
Ashampoo UnInstaller 2 Platinum

Сейчас встроенными в Win средствами.
Если что не так - можно и по-новой Win уставновить. Хлопотно, но по-большому счету все равно лучше будет работать, чем старая с какой угодно программой для удаления.