На
Наталья

Дайте код активаций на windows 7 home premium

прошу не предлагать активаторы т. к выходит ошибка перепробовал 8 активаторов

Алексей

Заработай денег или попроси у родителей или друзей. Купи ключ в любом интернет магазине и всё, твои проблемы решены!

Одинокий Волк

кряк скачай

Авдонин Дмитрий

Попробуй кряком.. .тоже много искал чего, но кряк помог
http://vadim88888.spaces.ru/files/?read=17258769&sid=0652814949521246

Евгений

Значит пора менять винду, а не активаторы. Сижу на пиратке. тупо не обновляюсь. И код не слетает.

Екатерина С

Если не получается использовать активатор - купите лицензию. Ключ вам никто не даст. Ибо он привязывается к оборудованию.