Евгений Высоцкий

Сколько стоит Айфон 5 в Германии? И где в Штутгарде, например, его можно купить?

При использовании Айфона там весь интерфейс будет либо на английском, либо на немецком. А русский в настройках есть? Можно будет изменить на русский?

Галина Майорова

Заходишь в Медиамаркт или что-либо подобное, спрашиваешь, они все расскажут, хотя, наверняка, там среди кучи языков есть и русский. Зайди в GOOGLE.DE задай Аmazon или OTTO, kaufen ...что тебе нужно, там найдешь и адреса, и цены