Алина Иванова

как нарисовать кащея бесмертного

Apalon

Так как этот тип весьма худой, то и для лица возьмём очень вытянутый овал или даже каплеобразную форму. Тем самым мы уже намечаем будущую бороду.
Злодеев приято рисовать угловатыми, поэтому не будем делать ему круглые глаза. Вытянутые узкие «листочки» с опущенными вниз внешними сторонами вполне подойдут нашему Кощею. Изогнутые нахмуренные брови, маленький зрачок, полускрытый под верхним веком, придадут его лицу опасное выражение. Добавим морщины, бороду и усы.

Антон Кузнецов

2 палочки на руках, ногах, палочку где туловище и круглешок где голова.