Zoka Mister

Мультик очень старый, и сколько ни пытаюсь, вспомнить название, ну никак не выходит. Короче, маленький мальчик выпусти

Мультик очень старый, и сколько ни пытаюсь, вспомнить название, ну никак не выходит.
Короче, маленький мальчик выпустил злого духа на всеобщем балу, а потом сражался с ним на летающей кровати. И еще помню такое смешное заклинание у него было, он вся время повторял "Пижама-чижама, пижама-чижама. "
Кто-нибудь помнит?

Огромное спасибо это он!)))) Долго голову ломала))) Несколько лет не могла вспомнить названия)

Дарья

Маленький Немо: Приключения в стране снов

Дмитрий Кислицын

не помню - попробуй набрать его вопли в гугле...

Зе
Земфира

Вот про "пижама-чижама" помню, и смотрел вроде недавно, а вот как называется.... Вы эту "пижаму" прям в поиске забейте, может чего и вылезет

Ан
Анастасия

невидел. а вам над уменьшить дозу лсд..

Ольга Бортникова

Маленький Нимо

Анна Миклина

Про маленького Немо из страны снов