Анжелика

в каком городе живёт Зендая

Ма
Мария

Зендая Мари Коулман (англ. Zendaya Maree Coleman) — американская актриса, певица, танцовщица и модель. Актриса родилась 1 сентября 1996 года в Oкленде (штат Калифорния) , в семье Клэр Стёрмер и Казембэ Аджаму (Коулман

Инна

Сейчас Зендая живёт Лос-Анджелесе со своей семьёй и собакой породы ризеншнауцер по кличке Midnight.
Актриса родилась 1 сентября 1996 года в Oкленде (штат Калифорния) . Её юность прошла при Калифорнийском Театре им. Шекспира в Оринде (штат Калифорния) , где её мама работала театральным менеджером. Помимо обучения по студенческой театральной программе и выступлению во многих сценических постановках, Зендая помогала матери усаживать посетителей и продавать лотерейные билеты. Ещё во время обучения в школе искусств в Окленде она сыграла в мюзикле «Однажды на этом острове» (англ. Once on This Island) (роль Ти Маун) , а также исполнила мужскую роль Джо в «Caroline, or Change». Позднее актриса продолжила изучать своё мастерство по программе California Shakespeare Theater Conservatory и American Conservatory Theater, участвуя в спектаклях «Как вам это нравится» , «Ричард Третий» , «Двенадцатая ночь» и других.

Наташа Никифорова

Где то в штате Калифорнии, наверное в Лос-Анжелесе как и многие звёзды)

Мария Николаева

В Лос-Анжелесе, как и все звезды.