Альберт Ломанов

Испортить настроение., - мимоходом и- как всегда не во время ...Это в женщинах .,-дар бога, или происки дьявола ?

Татьяна Фишина

Глупость наверно

Денис Белоусов

Это значит, что у этой женщины проблема сексуального плана.. . Удовлетворенная женщина, ни когда настроение не испортит.. . И если это ваша женщина, то ищите корень проблемы в себе...))))))))))))

Афина Гор

На самом деле это ваши проблемы, а не её что она вам испортила настроение. Это вы позволили её яду проникнуть в вас, а не она