1Елена 1Королева

Хочу найти песню не могу найти (( Поет певица на франц. языке, помню только что ритмичная песня и слова главные ля мюзик,

языке, помню только что ритмичная песня и слова главные ля мюзик, но только это не группа Fly Project поет, а девушка, голос как у Шакиры вроде того)))

Евгешка Салова

Riot in Belgium – La Musique
Может эта?

Dinaria Cozma

скмчай программу shazam когда еще услышеш эту песня просто вруби эту прогу с телефона