Александра Пименова

Еду за рулем в потоке. три ряда 60 км/ч. передо мной фольваген хечбек врубает левый поворотник и.. уходит направо под ФУРУ

фура по тормозам, фольц катит дальше не "оборачиваясь" Догадайтесь. кто был за рулем! 777(я догнал посмотрел)

Под Защитой Братьев))

Только баба может под танк броситься без боязни, я это давно уже наблюдаю .

Ал
Алсу

О, как этот фольваген хечбек Вас напугался!

Ви
Виталий

никого небыло