Та
Танечка

как сделать уаз 3962 икономичным расход топлива?

Саша Иванов

Самый экономичный способ - поставить в гараж.

Сергей Демьянов

однодырый карб
жигулевский карб
газовое оборудоваие
а вообще не раз поподались уазы которые укладывались в десятку и на родных

Светлана Абдуллаева

Экономию даст только замена на дизельный двигатель .это из собственного опыта. Я и мои близкие ,,друзья, родня все имеют внедорожники, и что только не делали для этих целей, прошли всё от карба до тюнингов двигателей, чушь всё полнаюа, только дизеля способны экономить . Первым один из знакомых охотников вставил на 469 уаза дизель с Фиата дукато, затем он же поставил на нового патриота, продал снятый двигатель и купил БУ на разборке БМВ 330 дизельную и переставил всё с неё в Патриот, после начали ставить другие, и даже меняли на иномарки с дизелями. Я продал Ниву и Купил Дефендер старенький но экономный и вынослевый.