Александра Злобина

подскажите кто знает. проехал на мицубиси каризма 30км хорошенько прогнав ее, поднял копок -выгноло антифриз, в ррасщирител

Дима Килигин

может забился радиатор, проверь всю систему!

Ел
Елена

или прокладку гбц пробило или завоздушило, масло есть в антифризе если есть то прокладка если нет заедь передом на горку или эстакаду под углом примернно 45 градусов погазуй минут 5 чтобы воздух с системы выгнать