Сергей Ромашкин

А погадайте мне пожалуйста на 2013.. Что ждет меня хорошего и не очень?

Мария 22.09.78. каков год? Чем запомнится? Удачен ли будет в целом? Интересует: личная жизнь, здоровье, работа, финансы, поездки, сделки, приобретения и напротив.. а может. . противостояния.. . Все что увидите, пишите! Буду рада любой информации! Спасибо за ответы!

Марина

Ты как и я родилась в год лошади. Этот год для нас просто суппппер. Только как обычно нужно поднапрячся.