Ел
Елена

Подскажите пожалуйста песню! Очень нужна. Красивая музыка и слова с большим смыслом

Была на компьютере песня под названием "Plb-Все наконец-то", очень нужна, пыталась найти её в интернете, не нашла. Это реп под очень красивую музыку, нужна именно эта музыка (звук метели, под перебор тонких звуков фортепиано) . Вот не знаю где взять.
Слова песни:
Всё, наконец-то, я решил. Я тратил жизнь свою зря, не ту любил. Четыре года под хвост коту, время назад. Стоял на самом краю, жил не впопад. Слова, мысли твои смешались в страстный коктейль, и все что нас объединяло-это постель. Цветы букеты роз, Водопады слез, из раны капает кровь и это всерьез. Зачем ушел от тебя не знаешь ты и сейчас, так быстро все разлетелось и это в первый раз. Не осознать тебе твоих ошибок и слов, ведь рассосалось чувство ушла любовь. (как-то так вроде, писала по памяти, может какие-то слова заменены)

Андрей Коротаев

http://muzofon.com/search/ты потеряла мою любовь первая по списку. она?

Фаррахов

Ладно, я промолчу.