Юля Кременева-Лебедева

То так можно или нет?

Подскажите я учусь в 8 классе в школе. Но мне ужасно школа не нравится, просто там школа здоровья, и там вечные праздники здоровья и соревнования, а я как то не люблю этого. Хочу перейти в другую школу, мама сама не против перевода но у нее нету времени обзванивать школы и узнавать есть ли места или нет.
Если я сама позвоню в школы и узнаю есть ли место вообще в какой либо школе, потом если есть место скажу об этом маме и тогда она уже сама позвонит и договориться о встречи именно о переводе в школу, то так можно или нет?
В школе мы планируем сказать не то что не нравится школа а просто что школа находится в другом районе, а мы переехали но школу я пока не сменила.
И можно ли перевестись сейчас если будет место в какой либо школе, просто начало года?
Летом к сожалению не было времени заниматься переводом в школу из-за семейных проблем.

Masud Barati

Толку будет мало. Везде всё одно и тоже. Только смена обстановки и всё.

Татьяна Брикова

можно и даже нужно!