Татьяна Гаврилушкина

В дождливую погоду моя чау начинает чесаться после выгула. Боюсь мыть лапки. Просто вытираю насухо. Причина??

Андрей Соболев

Лапки, надо протирать смоченной тряпочкой. Так как их может разъедать реагент. Если страшно, то лучше купите специальный крем защитный для лап.

Махмуд Джураев

А почему боитесь мыть лапы? Может быть грязь остается на шерсти и собака чувствует дискомфорт?

Эдуард Хуснутдинов

Ну наденьте на себя мокрую футболку и походите )) и всё сразу станет ясно а так может феном сушить ...

ОК
Олег Крюков

Лапы лучше мыть, а не протирать. Причем холодной водой. А то реагенты лапы сожгут.

Виталий Казанков

Лапы лучше мыть и с мылом. Мою просто водой как будто чистые, мою с мылом или собачьим шампунем - течет грязь.

Просто Толик

зуд, инфекцию подхватила, может ей надо одевать специальные ботиночки которые продаются в зоомагазинах