Маргорита Вайнер

Люди, подскажите песню на конкурс, можно и на английском. . .

Тематика любая!

Ксения Лучкова

На какую тематику?

Ic
Ice

Ох, какой вопрос задали-)) смотря кто будет оценивать и на что способен Ваш голос или может не один человек будет петь. Если жюри старше 30-ти лет лучше выбирать из классики. The Righteous Brothers – Unchained Melody, Andrea Ross – Moon river, The mamas & The papas – California dreamin, Sting – Shape Of My Heart,
Kim Wilde – Camboja, Billy Joel – Honesty, Camera Obscura – French Navy, Youth Group – Forever Young и еще песен очень-очень много хороших, только не выбирайте русскую.. будем откровенны - они проигрывают на фоне заграничной профессиональной музыки-)))) Я знаю очень много мелодичных композиций, напишите в личку, помогу подобрать в соответствии с вашим тембром