Виктория Лапатина

Grand Theft Auto: Криминальная Россия: Бета 2

Я когда начинаю играть в игру у меня загружается играет музыка! А потом мне предлагают ехать домой я сажусь в "МАШИНУ" у меня выкидывает и игры почему?

Я её Установил с диска который мне дал Друг, я у друга играл нормально, а у себя не могу! Ноутбук Samsung Electronics R425D/R525D. AMD Phenom(tm) II N970 Quad-Core Processor 2.20 GHz. 4,00 ГБ (3,97 ГБ доступно) . 32-разрядная операционная система. AMD Radeon HD 6400M Series
ATI Mobility Radeon HD 4200 Series

Катерина Клеймёнова

вы хоть пишите какая у вас опиративка, может эта просто недаработка ещё...криминальная россия то не с нуля писалась!

Ка
Карина

Ты скачивал и устанавливал только мод или мод, не требующий оригинальной игры?