Геннадий Терёшин

Все кто знают Minecraft сюююдаааа

Помогите создал сервер в minecraft 1.4.7 с помощью hamachi . Но друзья не могут зайти на сервер у них пишет что сервер не найден. Брандмауэр отключал и антивирусник тоже и друзья отключали но всё равно они не могут зайти .

У меня не меняется просто порты закрыты

ХАмачи новая версия у друзей установлен тоже

Ви
Виталий

создай норм сервер для майна пофигу что IP меняеться зхато кто нибуть зайти смоет

Василий Семиков

Я химачи не пользовался, но он вроде и у твоих друзей установлен должен быть. Кроме того, если у тебя стоит роутер, это из-за него.

Анна Алексеевна

Походу hamachi плохой

Кирилл Гордеев

Если сервер приватный ты его покупал то сделай им слоты с никами их и лучше убери моды которые есть!