Михаил Ляпунов

Проблемы с волосами, очень быстро жирнеют

У меня очень быстро жирнеют волосы, мою по утрам через день. На второй день волосы не очень сильно жирные (ходить можно) . но волосы вообще не лежат, не имеют вида. Посоветуйте, что нибудь что бы волосы были красиво уложены, и имели вид, и что нибудь что бы волосы не так быстро жирнели...

Ваня Койпиш

У меня так же, мою голову каждое утро и всё отлично! Пользуюсь шампунем хеад шоулдерс.

Дмитрий Бондарев

купите специальный шампунь для жирных волос.. так же необходимо проверить щетовидную железу..

Азат

Дегтярный шампунь вам в помощь