Мила Milashka

Подскажите пожалуйста народное средство от морщин под глазами? Верное средство. 25 лет

25 лет, видно морщины под глазами, как это исправить?

Юля

сон

месяц непрерывного сна без нервов и вы забудите что задали этот вопрос )))

Роман Иванов

Перед сном надо смазывать нижнее веко маслом из витамина Е.

Илья Соловьев

что-то рановато попробуйте оливковое масло, а лучше покупайте специальный гель и пользуйтесь каждый день, главное тут постоянство и ситуация улутшится но морщины если уж появились никуда не денутся как не прискорбно.