Ольга

Образуйте все возможные формы причастий и деепричастий от глаголов проверять, отдать, испечь, развиваться, замесить, оградить

вязать, приобрести, спешить, формулировать, дрожать, сберечь, заведовать

Саня Заец

проверять- проверяющий, проверявший, проверяя, проверяемый
отдать-отдавший, отдав, отдавши, отданный
испечь-испекший, испеченный
развиваться-развивающийся, развивавшийся, развиваясь, развивашись
замесить- замесивший, замесив
оградить-оградивший, оградив, оградивши, огражденный
вязать-вяжущий, вызавший
приобрести-приобретший, приобретши, приобретя, приобретенный
спешить- спешивший, спешив, спешенный
дрожать-дрожащий, дрожавший, дрожа
сберечь-сберегший, сбереженный
заведовать-заведующий, заведовавший, заведуя

Наталия Галкина

Уносить. Обдумывать. Считать.