Евгений Гусаров

Посоветуйте какой-нибудь магазин мебели. Может быть кто-нибудь знает какой-то магазин типа Икеи, по формату и по ценам

Андрей Соколиков

Лучше мебель брать на заказ, т. е. по вашим размерам и возможностям. У моего мужа интернет-магазит по кухням, но только по Москве и МО. Про Икею ничего хорошего не скажу. Соседка заказала там недорогую кухню, так она почти сразу начала сыпаться у нее. Мой муж плевался потом от этой кухни... денег жалко соседки. Если заинтересуетесь-пишите в личку.