Елена Левина

Нужна помощь по ставкам в БК ( фора + -)

Сижу на букмекерской конторе Rubet.com. и в описании ставок вот что пишут, помоги мне понять пожалуйста:

Все ставки с предоставлением форы во время игры (включая ставки на результаты первой и второй половины матча) делаются в соответствии со счётом в определённый момент игры.
Для учёта данных ставок, все голы, забитые до принятия ставки, в расчёт не принимаются.

вообщем идет матч, например Португалия и Польша. счет 3-0, 75 минута. я хочу поставить на фору ( - 0.5 )

(вот что в описании на сайте об этой форе) - Фора -0.5 Ставка выигрывает, если команда, на которую вы поставили, выиграет матч.

в итоге заканчивается матч. и я в проигрыше. вот блин почему ???

Да
Дарья

Ставь фору +0,5 ну или просто -0,5 на другую команду!

Св
Светлана

ну судя из прочитанного Португалия должна была 4:0 выиграть тоесть еще гол забить после того как ты сделал ставку

Алексей Чиженок

Самый норм сайт что мы встречали https://ok-sport-bukmeker.bigwin.ru Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.ru играть можно без опасения!