Анютка

Будем ли мы вместе? Наталья 17.12.1987 и Иван 22.04.1987? Если да, то как скоро?

Даты не верно написала.. . Наталья 17.12.1987 и Иван 22.04.1985

Ал
Александра

нет, не будете вместе .

Агнесса Моторина

ИМХО каждый сам решает свою судьбу. а так сказать - "как в окно плюнуть"... Если он козел и сволочь - вместе не будете, а если хороший человек, как и вы, то всё будет хорошо))

Анюта

вообще не будете. Вы ему интересны лишь только для... и не более