Ирина Майорова

СРОЧНО Помогите не могу понять iphone 4S Sim-Free с завода или разлоченый с помощью Gevey-Sim??? (IMEI внутри вопроса)

День добрый Уважаемые шарящие и не шарящие в яблофонах, в общем у меня ситуация такая у одного продавца есть б/у iphone 4s хочу узнать он идет sim-free с завода или разлоченный через gevei-sim, я попросил продавца скинуть, вот он IMEI: 013067004404558.
Зашел на сайт sndeep.info ru там по имей-коду пробило:
Apple iPhone 4S 16 GB (черный)
Код фабрики: C39 - Китай
Sim lock:
Модем (baseband): 2.0.12*
*Версия прошивки baseband на момент покупки телефона
MC319LL/A
Предназначен для продажи в стране: Соединенные Штаты Америки
Продавался с прошивкой iOS: 5.1.1
Последняя официальная версия прошивки: 6.1
Последняя версия прошивки с отвязанным джейлбрейком: 6.1
Инструменты джейлбрейка iOS 6.1:
evasi0n 1.0
Так он NeverLocked или как? С/у жду отклика.

Анастасия Веселова

я думаю это значит что тел был к симкк запатентован и с него сняли это ограничение. эххх жаль что в россии не продают так айфон 4эс к симкарте приклеяный за 100 баксов