Los Merengues

почему этот парень мне очень часто снится? внутри имена фото даты, спасибо

Евгений 17.08.год неизвестен
Наталия 01.11.1989

пару рас перекидывались сообщениями в контакте и я даже не уверена что мы поздороваемся друг с другом если встретимся в реале, он мне несколько симпатичен но не на столько чтобы это было причиной тому что он постоянно мне снится, сегодня вот сказала ему мол так и так что бы это было - он ничего толком не говорит... может вы подскажете ?

Алёна Маркова

у парня сильная энергетика, некоторые люди это делают осознанно

Виктория Бойко

У парня обычная энергетика, но противоположная твоей. Плюс и Минус.
А почему он тебе часто снится, это не к магии и т. п, это к сердцу женскому, которому не прикажешь. Влюбилась, вот он и снится, потому что ты сама это не хочешь признать в реале.
Могу дать совет, если есть возможность, встреться с ним в жизни, может он совсем не такой, как рисует твое подсознание. Тогда и сны прекратятся. Ну а если он такой как ты неосознанно мечтаешь, чтож, значит ты нашла свою любовь. Удачи, и помни, твоя жизнь и судьба зависит только от тебя, все в твоих руках!

Надежда Соколова

возможно вы думаете о нем либо он вас вспоминает!

Натали Фёфoрова

Просто он Вам кравится, хотя у него нет никаких чувств