Саша Белов

Дорогие юморяне, что делать?

Обнимая девушку при встрече, случайно погладил ее по попке. Она не поняла, что я просто не заметил, что ее спинка кончилась. Что посоветуете?

Гу
Гульназ

смотря как она подействовала дальше, когда не поняла.... Если не подала и виду - тормозная, и ничто иё не возбуждает. если возмутилась и влепила по морде - бешеная истеричка.. . А вот если, когда руку отдёрнул - заорала: "КУДА???! " - нормально, продолжай!