Василий Коломиец

Подскажите пожалуйста коммерческое мрэо в Красносельском районе, и режим работы. Спасибо. Спасибо

Ан
Анастасия

МРЭО — Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Сфера деятельности:
постановка транспортного средства на учёт [1];
снятие транспортного средства с учёта;
замена номерных агрегатов, изменение цвета, изменение адреса владельца транспортного средства;
изменение владельца транспортного средства;
переоборудование (замена кузова) транспортного средства;
выдача (замена) водительского удостоверения;
выдача (замена) регистрационных документов;
утилизация транспортного средства;
проведение квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами. комерческим по определению быть не может!