Михаил Волков

Если живешь искусством, то питайся кислородом!!!!

Потребитель чужого, это не творчество. Мой вопрос касается не НАРОДНОГО творчества, а художников-профессионалов с академическим образованием.
НУЖНО ЛИ ИСКУССТВО НАШЕЙ СТРАНЕ???? или надо работать на
массу????

Сегодня творчеством пугают людей, лучше работать горбом, это надежнее
для желудка!!!!

Аленчик Капитонова

Живёшь искусством как видом собственного творчества, или как потребителем чужого творчества? Но в том и другом случае материальная пища не отменяется.

Константин Удаков

правильно подмечено