Мария Руденко

Посмотрите пожалуйста, что ждет данную особу в феврале? Спасибо!

it
itavarov

разговоры на темы о любви

Максим Брюлов

может поездка (или полёт) зарубеж по работе может или просто отдыхать!! ! если судьба не повернёт по другой ветке только!! !
ну такая активная очень женщина и по натуре ей подходит очень бизнес леди либо что то из руководителей бизнес отраслей!!!

Фёдор Факушин

Март. А что в марте бывает сам знаешь.

Юлия Насимова(Киселёва)

Сойдется со своим молодым человеком. Все наладится)))

Елена Левина

Новые знакомства

Ленка Швалёва

Что сама посеет, то и будет потом пожинать !