С*
Светлана *****

Опрос. Внешность девушки вашей мечты.

Брюнетка, блондинка, русая, крашеная, с грудью силиконовой или без нее, с бедрами, попой, на каблуках, с расущенныеми волосами, пучок?

Полина Фролова

Брюнетка 170-175 рост, грудь 3 размер без силикона, с попой, волосы до середины спины примерно распущенные и глаза большие))))

Вадим Ковалев

такие, как я.

Юлия Постникова

вот на данный момент мне не парни, не девушки не нужны

Александр Старушенко

Чисто по твоему списку, выбираю:

светло-русая
НЕкрашеная
грудь - НЕ силиконовая, на размер по фигу.
с бёдрами
с попой
БЕЗ каблуков
НЕ накрашеная
волосы - распущенные

Дмитрий Василенко

Светленькая, волосы до плеч, худенькая, ниже меня.

Ольга Трепыхалина

Брюнетка, распущеные волосы, СИЛИКОН после рождения ребенка можно сделать.

Оксана Бучнева

хах)) ) интересно почитать, как парни мечтают...)) ) хахахааааахаха)) ) хотят красивую девушку, а за собой мало кто смотрит...

Ба
Бахриддин

А если серьезно, то она уже есть.
Какая она не скажу. А то завидовать будут 😉