Ви
Виталий

Отзыв о рассказе Королевская аналостанка Сетон Томпсон

Юлия Бабий

Знаешь, читала его совершенно недавно, очень понравилось !
Лучше почитать самому, но расскажу вкратце : Этот рассказ о том, что даже бездомная кошка может стать так сказать кошкой королевской породы и голубых кровей.
Очень поучительно и интересно. .
Отзыв : мне очень понравилось. Это самый лучший рассказ Сентона-Томпсона о животных. Мне очень понравился характер этой кошки, какая она была своенравная, я настоятельно рекомендую прочитать это произведение всем.

На
Наталия

У Сетона-Томпсона очень интересные рассказы о животных. Вы не пожалеете, если почитаете сами.

Стася Иванова

Мне очень понравилось